Auction 750, Lot # 215
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Los caporales Firmada y fechada 013 al frente y al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas. 100.5 x 180 cm Estimado $50,000-60,000